Haschke & Berlin Falkstr.1 59423 Unna Telefon:  02303 21660 Fax:        02303 22794 E-Mail:   Info@City-Fernseh.de   Öffnungszeiten: Montag bis Freitag   09:00 - 13:00 und 15:00 - 18:00 Samstag 09:00 - 13:00   

Größere Kartenansicht
Home Home Service Service Angebote Angebote Kopierservice Kopierservice Empfangstechnik Empfangstechnik Verleih Verleih Produkte Produkte Kontakt Kontakt
Wolfgang Berlin  Geschäftsführer W.M.Berlin@City-Fernseh.de
Andreas Haschke Geschäftsführer A.Haschke@City-Fernseh.de
Helmut Littau Service H.Littau@City-Fernseh.de
Michael Müller Service M.Mueller@City-Fernseh.de
Henning Breßem Service H.Bressem@City-Fernseh.de
Petra Berlin Büro P.Berlin@City-Fernseh.de
Marco Birkhahn Verkauf M.Birkhahn@City-Fernseh.de